Н Н

как вызвать человека? есть самостоятельный заговор или ритуал?

настоящий, действенный. напишите отзывы если пробовали сами.

Шухрат Собиров

самостоятельно не сможешь, могу помочь вызвать, пиши в личку на почту

Дмитрий Слеза

Попробуйте этот ритуал:

Вам надо приготовить три пирога.
Найти три пеших перекрестка (без асфальта) .

Встаньте в центр первого прекрестка и, поворачиваясь, на каждую сторону четырех дорог говорите:

"Дух дорог (имя любимого) ко мне поволок. Соберитесь все тропинки, дорожки и приведите ко мне (имя милого) ножки. Пусть не думает, не гадает, а меня ( ваше имя) повстречает . Истинно ''.

Положите в центр перекрестка пирог и прошепчите:

'' Дух дорог, прими пирог, а дело мое исполни в кратчайший срок ".

То же самое вам надо сделать и сказать еще на двух перекрестках.

После этого уходите, не оглядываясь и молча домой.

если первый Вам не подходит, попробуйте этот:

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать» .
Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне» .
Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".
Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.

Роман Ибрагимов

самой нельзя, может плохо кончиться.

Рафаэль Мялькаев

Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя) , своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя) , ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя) , друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь. "

Юлия Яковлева

Сделай зазыв в сильно ветреную погоду с обращением к ветру, 7 ветрам и т. п. (без упоминания инфернальных сил) . Существует несколько таких общеизвестных зазывов (есть в книгах и интернете) , делать лучше, стоя на возвышенности (можно на балконе)).