С.
Славик. .

подскажите заговоры на красоту лица и чистую кожу

Гуля Шаумурунова

есть рецепт, берете голубую глину, разводите водой до концентрации сметаны, и наносите на лицо, с этой маской побыть 20 минут, ваша кожа будет как у младенца, удачи

Сергей Рогожин

потереть ладошки до нагревание и плавными движениями вверх тереть лицо. делать это осознано, то есть проявлять внимания к чувствам в руках.