Марина Алаторцева

есть ли заговор на красоту????

Наталья Стадлер

Примите горячую ванну или душ (можно с добавлением масла розы) . Встаньте перед зеркалом после душа и смотрите в него. Посмотрите себе в глаза и скажите:

«Внутри меня – чудеснейшая магия,
Мои глаза – отражение волшебного мира внутри меня» .

Дотроньтесь до своего лица и скажите:

«Волшебный мир – внутри моей души,
Когда я дотрагиваюсь до лица, я чувствую сияние» .

Когда закончите, скажите:

«Я буду любить, уважать и ценить свою волшебную душу,
Дух, тело и себя,
Силой трижды трех,
Как я желаю, Да будет так! »

Чтобы мужчины обращали на Вас свое внимание, нужно сделать наговор на кольцо с красным камнем. После наговора заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Важно никому не показывать и не рассказывать о данном ритуале, иначе вся привлекательность уйдет к тому, кому вы рассказали. Наговор на кольцо такой:
" Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику, да со всех сторон. Как глядят на кресты, на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ-в воду, замок - в руки. "