:) Ингерманландка

как начать общение с мальчиком который на 4 года старше? о чем говорить?

Я просто даже не знаю о чем начать разговор мы вместе учимся и я его знаю, а он меня нет (

Ольга

о математике

Виктор Березовский

я общаюсь с парнями на 2-10 лет старше, и всегда нахожу общий язык, со сверстниками не могу общаться, смотря какая ситуация, напиши на маил, помогу чем смогу)
P.S:оригинальный псевдоним.

Ирина Воротилина

Возраст тут не при чем. если не о чем говорить. это плохо. извините.

Кристина Петросян

Ну как уж не о чем с парнем поговорить. . странно.