Лёшка Иванов

Как общаться с парнем который старше тебя на 4 года? О чем с ним говорить?

кажется что я покажусь ему дурочкой, ребенком. . Я многое знаю о нем, он отслужил в армии, хорошо готовит, широкий кругозор, общителен, я же обычная студентка, не красавица но и не страшная, еще не на 100% леди но и не пупс пузатый. ах да кстати до этого у меня никогда небыло отношений воот. не хотелось начинать с привет красавица давай дружить или с я то люблю тебяяяя если мне абсолютно все=

Андрей

вот о чем ему с тобой говорить))))

Лена Евтихова

говори об автомашинах и сексе !

Виктор Вашкулат

Вот сейчас общаюсь со своим парнем, он меня на 4 года старше и он мне не велел отвечать на твой глупый вопрос, а я вот ответила - Норрмально общаться и очень даже приятно!

Андрей Крупенин

он старше пусть сам думает

Лёнушка

А ты что, с ним ещё не говорила? Вы что, по объявлению познакомились? Я думал на свидание приглашают человека с которым пообщались и вам интересно друг с другом. Есть общие темы для беседы, общие цели, вкусы, взгляды. А то идешь к человеку как... по рекомендации)))))))))))))

Галина Мишланова

ка с человеком) если бы ты ему не нравилась он бы давно на тебя забил