Дмитрий

как начать знакомство с парнем который старше тебя???

Alex V. Spiridonov

также как и с равесником

Владимир Соколов

Смотря на ск-ко если лет на 5 то также, а если лет на 50, то тут особый подход треба!

Л*
Лена *******

ахах) ) у меня тот же вопрос я старше девушки на 2 года, она мне очень нравится) учится со мной в одном институте и в ВК случайно нашел) но не знаю с чего начать=(

Nadezhda Fedorovich

Так-же как и всегда! Не надо сразу ставить перед собой барьер забудь про возраст и вперёд!