Елена Мяушкина

С чего начать разговор при знакомстве с парнем?

или подождать пока парень начнёт?

Павел Захаров

Смотря какая категория молодых людей для Вас скажем так «актуальна»
Лично мне было бы легко начать подобное знакомство, если бы девушка спросила что-то по вопросам связанным с культурой: «Где в городе хороший книжный магазин» или «Театр» . Начав с этих тем можно перейти к любимым писателям, к вопросам отношения к жизни. И быстрее понять есть ли сходство во взглядах на жизнь. Чтобы не было разочарований потом

Vladimir Rodin

При знакомстве сначала лучше узнать имя и представиться самой.

Оксана Иванова

Я обычно здороваюсь

Оксана Семенкова

Хочешь - прорепетируем. Зависит от парня. От увлечений.

Roman

только не о его доходах.

Амано Эрис Велиалитовна

Поговори об жызни !"!"!"!"!"!

Мария Болотина

С того что ты хочешь секса с ним.