Наталья Дёмина

с чего можно начать разговор с парнем? и что можно обсудить ?)) ))

Ксюша Суперская

"Я против мракобесия, но не поддерживаю Пусси Райот. А ты? хочешь об этом поговорить завтра за завтраком? "

Дима Шишкин

разговорами сыт не будешь!)))) намек поняла?))))

Давид Санадзе

Алё, чувак, дай прикурить.

Александр

примеру у тебя есть деньги или машина для начало! а там уже пойдет путем.

Надежда Нестерова

я могу сейчас накидать кучу тем, но все равно когда это будет нужно... ты правильно воспользоваться не сможешь... и общение будет деловое, а оно не приводит ни к чему
общайся на те темы, которые сама можешь поддержать

1 1

Вообщето тема не важна. Твои флюиды все за тебя скажут

Лена Холодкова

Расспроси его об увлечениях! Постарайся найти общие с ним интересы.... Можешь вспомнить какую нибудь шутку (парни любят девушек с хорошим чувством юмора) Искренне желаюУдачи тебе с ним))

Remix Remix

Напейся и подползи!!!!

Иринка Музыка

"ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне подойти еще раз? "

"классная на тебе рубашка! мой брат искал примерно такую"

вобщем, отвешиваешь комплимент, потом развиваешь тему

Андрей Гусев

С комплимента, или возвысь его.

Ма
Мария

Про пиво или водку. Их больше ничего не интересует.