Славик

Как думаете. Если начать знакомства с парнем со слов: "Ты красивый! " Будет нормально? Или как лучше?

Виктория Лапатина

как мерин сивый))

Серега Пак

честно скажу - КОШМАР!

Людмила Климанова

У парня щёки заалеют сразу. Застесняется и ногою начнёт шоркать по асфальту

Nina Rudnaya

Но парень или мужчина не должен быть красивым, он должен чуть-чуть отличаться от черта и что-то иметь в голве помимо тараканов

Айко Торосян

Хуйня помоему.

Константин Курышев

Меня б на павал сразило бы) ) А где место интриге?

Юля Хан

Если ты ему нравишься -да. Если нет, то тебе такой не нужен. Все просто !

Настенка

план и правда не очень....