Юлия Дунаева

о чём думают девушки при виде красивого парня?

Валера Бойченков

Думаю тупой или слишком гордый, заносчивый и хам. Ловелас, бабник. Мужчина не должен быть сильно красивым он должен быть приятным, надежным и мужественным.

Андрей Горбачёв

....педик наверное ...

Изабелла Боня

Красивый, но я лучше)))))))

Aizada Darieva

Думаю.... красивый....))) ******

Леонид Николаев

О том, какие блага (деньги, недвижимость, автопарк) пригалаются к такой красоте.

Сергей Бехли

когда я вижу мужчину, которого я считаю красивым, я в глубине сердца надеюсь, что его душа также красива: то есть он добрый, с чувством юмора, мудрый и так далее