Дмитрий Шапилов

Как замутить с красивой девушкой красивому парню?

Юлия Гененрайх

Как замутить с девушкой: самый лёгкий и быстрый способ.

Не владея фундаментом в виде прокаченной внутренней сущности, стильного имиджа и современных навыков обольщения, абсолютно все рекомендации по поводу: «Как замутить с девушкой? » будут эквивалентны рецептам: «Какую методику игры предпочесть для группы одноногих даунов, чтобы обыграть сборную мира по хоккею?» . Единственный ответ: «Это невозможно! В первую очередь, требуется набрать нормальную команду!» . Поэтому, если ты желаешь замутить с девушкой, то для начала тебе нужно прокачать свои навыки, важные для соблазнения, как минимум до требуемого уровня. А этого ты в состоянии добиться на моих курсах по соблазнению всего за несколько недель.

И самое главное, проблема «Как замутить с девушкой? » - это только начало. Ведь нужно красотку не только заинтересовать, но и удержать, чтобы в дальнейшем девушка не послала тебя. И заинтересовать милашку ты ведь желаешь не для галочки, чтобы гулять по паркам, а ты желаешь её привлечь, чтобы потом трахаться с ней. Вот почему, если хочешь быть опытным с милашками, тебе нужно получить не только решение этой маленькой проблемы, но и решения совершенно всех вопросов, которые у парня вполне могут возникнуть в процессе соблазнения красоток. И именно из-за этого на моих занятиях я рассказываю ученикам пошаговую методику от знакомства и до постели, что парням требуется предпринимать, когда они желают соблазнить девушку.

Марина Васильева

если мутить - получится муть.. .
А вообще помните:
Мужчина и женщина: в каждом мужчине есть 10% проявления его женщины, и в каждой женщине есть 10% появления её мужчины. Для женщины более характерно проявлять любовь, заботу, терпение, ладить в доме все "острые углы", для мужчины - стойкость, силу духа, знание (информация) мужественность. тоесть в муже и проявляется женская способность любить и всё что присуще женщине, только в меньшей мере (10%), если женщина не умеет или не научена родителями проявлять свою любовь к мужу, то и муж не сможет к жене так относится, поскольку любить учит его жена. так же если женщина не умеет проявлять мужественность, стойкость ...(10%), то это не дано мужу или он не научен родителями. мужчина и женщина всегда взаимно наполняют друг друга!

Евгения

Подходишь и мутишь