Элмира Нурбай Кызы

Почему девушки побаиваются красивых парней?

Татьяна Навицкиене

есть такое знаю пример хз

Данияр Курбанов

опасаются, что у них бензопила в сумке )

Бек Хамирзаев

бояться, что будет неверным

Оксана Тосун

Они же нарасхват

Kalve .

Потому что в них легко влюбится

Ольга Ефимова

они не парней побаиваются, а оголтелых сучек, которые ради таких парней кислотой могут в лицо

Юлия

зачастую ты просто чувствуешь рядом с ним себя неуверенно. Как-будто он выглядит лучше тебя. Ну и соответственно, девок хоть отбавляй

Андрей Чижиков

Зачастую, Красавчики, эгоисты, и предатели! Абут все движущее, и живое!

Огнёва Женя

А где 'КРАСИВЫЕ'' и какие они?

Серег@ Костоглодов

Если красота парня это единственное достоинство, то это печально.

Tommy Haku

та не