Владимир Новосельцев

Почему при виде красивой девушки большинство думает что она блядь?

Мне уже начинает нравиться, что у меня самая обыкновенная внешность.

Фанис Фехретдинов

Вероятно, это общепринятый, глубоко ошибочный, стереотип.

Ольга Боева

ты сильно не расслабляйся, полно блядей с обыкновенной внешностью

Максим

просто большинство мужчин хотело бы совокупиться именно с такой "непорочной" красавицей, но т. к. это многим не светит вот и считаю таких блядями, а они самые одинокие существа .

Анастасия Однорог

потому что она им не по зубам
и пытаются унизить её унижая себя при этом

Миргул Торобаева

Пофиг. Все завидуют. Вот и злятся.

Ольга Иванова

Ну про тебя то так не думают, к тому же красивые не парятся, даже если блядь всё равно спрос не падает:)

Remix Remix

это от собственных комплексов и не уверенности в себе.... СЛАБАКИ...

Геннадий Терентев

потому что косметика вредит здоровью и накрашиваться по полной могут либо дуры, либо бляди и одно другому не мешает.

Тарасенко Наталья

В основном красивые не такие уж красивы в душе. Внутреняя красота намнога важней

Света Тищенко

большой спрос => много ухажеров => в очередь они обычно не выстраиваются для оценки, т. е. можэет быть несколько одновременно.
а для некоторых если сегодня сходила в кафе с одним, а завтра с другим - уже блядь

Василий Нестеров

Большинство так думает потому что большинство право. Чем красивее девушка тем больше у нее выебонов (извините за выражение) . Кроме того такие девушки обычно получают то что хотят, потому что их хотят (ну и частенько получают)

Наталия Малышева

Смотрят не на ВНЕШНОСТЬ, а на ПОВАДКИ БЛЯДСКИЕ!

Женя Васильева

Статистика такая ...

Танечка Волошко

Старая басня про лису и виноград. То что недоступно, надо обхаять, чтоб не так завидно было. Вроде как сам себя уговариваешь, что пакость и оно тебе не нужно таком случае

Ирина Горячева

Не важно кто и как тебя считают, важно кто ты сама на самом деле. В хорошой женщины всё есть, так что не нужно парится в определениях.