Людмила Григорян

Как думаете человек себя видит гораздо красивее чем его видят окружающие? Почему вы так думаете?

Ир
Ирина

зависит от самооценки.

Евгения Надеенская

с собой имеешь дело сутками напролёт.
как в таких условиях не влюбиться?

Ан
Андрей

Некоторые думают, что они красивее, некоторые - страшнее, большинство адекватно себя оценивает. Оценка человеком своей внешности входит в систему самооценки.

Юрий Юрченко

если человек про себя думает плохо, то это ненормально.

Замира Алиакбарова

ну здрасьте вам!)) -кто же о себе.... либо хорошо, либо ничего)))).... ну.. я-то тут, похоже уже всех (местнохвоздямиприбитыми) достал))).... я уж и так стараюсь.... мелкими перебежками)))