Дарья Хритоненкова

а вам не кажется, зарегистрирован брак или нет гораздо больше волнует окружающих,

чем самих живущих вместе мужчину и женщину? от чего так? это повод увидеть свое превосходство
зависть

свой нос сунуть в чужую семью охота или что?

по мне так прям совком ( как было подмечено в предыдущем вопросе про сожительство) попахивает или глубокой деревней __)))

Владимир Тимошкин

так вы сами и ответили - глубокой деревней
никто ведь не показывает пальцами на Марию Шукшинy или Арбакайте или Собчак, да ...весь бомонд ТАК живёт, потом женятся. . .или нет ))

Денис Москалёв

ахаха... это из той серии, когда нет денег на шубу, то начинают говорить, что очень любят животных

Влад

да пофиг.. их проблемы.. точнее проблемы баб, которым не предлагают офиц. брак.. а мы этим развратникам косточки промоем в своем кругу.. как это часто бывает.. сожители мля)) ) вот времена! и еще этим хвалятся и пытаются доказать что они нормальные семьи! ! они не семьи!! ! семья это святое!!!

Татьяна Лавренова

Такие все современные-сегодня с одим, завтра с другим, и главное- никто ничего другому не должен

Анна Самохвалова

никого это не волнует. людей мало что серьезно трогает кроме своих проблем и желаний. да, могу поговорить, но это чисто тема для разговора - сказали и забыли.

Николай

Мне, как постороннему, совершенно плевать кто, как, с кем живет. А вот за замужнюю дочь я бы переживала, если бы она не была в законном браке. Но только бы переживала, с советами не лезла бы.

Венера Палашкина

Общество не сует нос в ваши отношения, ему достаточно знать есть они или нет.
Семантика слова "разврат" - вывернуть наизнанку.
Именно это делают с девушками, нынешние парни. Впрочем и наоборот.
А теперь скажите, в чем общество не право? В том, что защищает от посягательств своих членов?
Вступите в брак, рожайте детей, радуйтесь жизни - кто запрещает?

В армии тебя не подпустят близко к оружию, пока присягу не примешь. А приняв - делай что должно, но помни об ответственности.

Елена Данилова

Окружающих меня людей это не волнует, все считают нас мужем и женой, семьёй, потому что чувства есть, это видно даже со стороны. И если они есть, то и штампа не надо, есть ответственность, есть любовь, и эти чувства и отношения крепче, чем в браке со штампом: ) Проверено временем:)

Стас Востриков

то что любая ортодоксальная нормальная домохозяйка желает замуж с 15 лет--это понятно, и не осуждаемо. НЕпонятно, почему они так злобно настроены на всех, кому пока не посчастливилось добиться таких же успехов, как у них. Или это единственный "успех"( не всеми оцененный как хотелось бы) , отсюда и желание его выпятить..

Светлана Неврова

конечно

по сей причине я замуж не хочу - мне наср... ть что и кто там думает

Эльдар Гаджиев

Штамп в паспорте - не гарантия семейного счастья на всю жизнь, сейчас брак все больше и больше рассматривается как способ быстрого обогащения за счет супруга

Роман

Меня не волнует, но я брезгливо отношусь к шлюшкам.

Лариса Узилова

Окружающих этот вопрос тоже не волнует, по крайней мере, до тех пор, пока они не узнают, что эта пара живет в незарегистрированном браке. На лбу-то не написано, есть штамп в паспорте или нет. И наличие либо отсутствие обручальных колец тоже ни о чем не говорит.

Лилия Наумова

Кажется, даже сейчас, почитав все ответы и комментарии, пришла к выводу, что все уверены в том, что каждая девушка, женщина прям слюни пускает о браке, а если пара не расписана, то это ей мужик не предложил, а то, что некоторые замуж не хотят это прям как-будто нонсенс

Кс
Ксюша

тоже не понимаю, откуда столько интереса к штампу на чужих страницах?!?! Не от этого счастье зависит. Это не превосходство, это выбор и решение каждой пары, не имеющее никакого значения. Типа если не женится - значит не уверен, ага, а когда через год после свадьбы муж бьет жену и выгоняет из дома или через 10 лет изменяет и дети ему оказываются не нужны? ! Но зато у НИХ ШТАМП! И что? Согласная с вами.

Денис Симаков

Никого это не волнует, поверьте. Просто люди опытные хотят предостеречь молодежь. Но она должна сама до всего дойти.

Ольга Сиротина

согласна с вами.

Лёня Мариев

мне кажется, что окружающим все равно

Сергей

это волнует саму женщину.
Не все же уникумы,
как вы, мадам.

Елена Евдокимова

Мне вообще пофигу, что волнует окружающих.

Р Сабиров

нет, скорее наоборот
мне например по фиг, женаты они официально или нет, я могу этого даже не знать и не узнать

а вот женщину саму это может напрягать. . .

меня бы точно напрягало
и кстати, если я знаю, что пара просто сожительствует, а дама упорно именует мужика "мужем" - мне это будет резать слух)

Николай Казаков

Не всех окружаюжих, а только клинических доброжелателей-вчужиеделаноссувателей, троллей по жизни.

Дмитрий

так то по фиг, но хорошо если вы живете в стране где гр. брак легализован, а если нет? как на счет наследства, или пиления имущества если что?)

Кармен Кинтеро

согласна, всех вокруг волнует вопрос твоего замужества или женитьбы

Олим Олимов

не поверите, пока я сожительствовала, меня очень волновал вопрос регистрации

Александр Грачёв

Ахах, меня это вообще не волнует, мне обещали что если задать вопрос на эту тему, то это публику больше раззадорит (см предыдущий вопрос про разницу, комментарии с бархатной) 🙂 кажется она была права ахах=) 5+