Маргарита Васильева

Подскажите, как понравится парню который старше меня?!

Я влюбилась в 9классника, но дело в том что он обращает на меня внимание, но я не уверенна что я ему нравлюсь! (
Подскажите пожалуйста (
С заранее спасибо)

Антон

Ну пригласи его на свидание что ли. Только не говори, что это свидание, а под предлогом "погулять" или как то еще. Чем больше парень общается с какой то девушкой, тем больше она ему нравится

Владимир Взоров

будь самой собой, прийдёт в твою жизнь со временем и твой мальчик.

Дмитрий С.

а ты в каком классе?

Марго

не занимайся ерундой встречайся со сверстниками, ну или хотя бы с теми кто на пару лет старше тебя иначе мужчины по старше заставят тебя пожалеть...

Slavon Slavon

если не обращает откуда уверенность что нравитесь

Евгений Шмендель

Деньги за него отдай на ремонт школы.

Татьяна Коровкина

согласен с сергеем владимировичем))))