Св
Светлана

Мне понравился парень который старше меня

Мне 12(Да да.... малолетка и так далее, какие твои годы, еще рано и т. к. ._.) я учусь в 5 классе. Я перешла в новую школу (престижнейший лицей Калининграда №18) Так как в той школе только до 4 классов... И причем я влюбилась.... в старшеклассника.... Как вы помните мне 12,ему примерно лет 15-16(он в 😎....Я тупень. _. Он... эм... из одной субкультуры.... У него шикарная челочка, которая прикрывает пол лица *.*
Я влюбилась 03.09.12 (ну только в школу пошла, да... ) и именно тогда я его увидела.... Вчера я сказала самой себе, что это самый няшный парень на земле *0* А когда была пожарная сигнализация.... В суматохе я коснулась его (Я запомню этот момент на всегда) Дааа... .
Да.... мну 12,а ему примерно 15-16....
Я не знаю как дальше Т_Т

Александр

не пизд.. . 5 классник так не напишет...