Дмитрий Шестовицкий

Как понравиться парню который старше на класс?

он 2 раза мне писал первый раз типо я офигенно выглядела в школе, а потом через 2-3 дня две подруги рассказали ему что он мне нравиться, и через день после этого он написал типо что первый раз видит что девушка в таком то городе одевалась охуенно каждый день, он часто смотрит на меня, у него нет девушки, я как то стесняюсь к нему подходить разговаривать, подруга говорит что он тоже, подруга говорит что я ему тоже нравлюсь он ей сказал, но мне кажется он первый не подойдет из-за друга, просто я нравлюсь его лучшему другу.

Алексей Муравьёв

почисти зубы и надень чистое белье

Bestiy Bestiy

Старайся через ваших общих знакомых тусить хотя-бы в одной компании !

Юлия Алимова

"первый раз видит что девушка в таком то городе одевалась охуенно каждый день"
Думаю, в вашем городе гораздо практичней будут таки кирзовые сапоги и фуфайка. Все лучше, чем по говну в "prada" бегать.
Поэтому он и смотрит на тебя так часто, жалеет глупую...