Ди
Димас

Как начать общение с парнем который на меня не обращает внимание? Он старше меня на 4 года )

Al
Alexey

Парни любят помогать девушкам. Подойти к нему и скажи, что комп перегревается и ты не можешь понять почему. А тебе сказали, что он в компьютерах хорошо разбирается и не может ли он посмотреть в чём дело . Если ты ему понравилась, обязательно придёт и посмотрит, чаем его угостишь с пирожным, вот и завяжутся отношения. Удачи в общении с этим парнем

Алёна

Никакой уважающий себя парень не будет смотреть на малолеток.

Галина Ким

сказать. ты мне нравишься ...от делов то)

Дмитрий Кабанов

огласи свой возраст, если тебе 14 ему 18 сама понимаешь...

Medved

напиши ему и стань хорошим другом.
А дальше он и сам захочет чего-то большего

Ольга Воробейчик

Какая разница сколько лет. Просто посмотри общих знакомых. Соберитесь так и познакомишься. Мне в универе то же мальчик нравился очень, очень я нашла общих знакомых собрались в столовой пообщались и дело пошло

Снежана Красноярова

Вообще не проблема.. . скажи ему что он тебе очень нравится.. . что тебе нужен парень.. . такой как он.. .
и побегай за ним хоть немного.. . ради приличия.. . если испугается и пошлет тебя...))