Виталий Найпак

помогал. Но я на него очень обижен. Очень хочется его послать. Посылать или нет?

Он пришел только сейчас и начал говорить как он меня любит. Я его презираю. Как думаете послать или нет?

Я про отца. Мне 13 лет и он прищёл только сейчас!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ты не офигел его так посылать? Он просто так сваливал, потому что захотелось? Побазарь с батей за жизнь сначала, ты его походу нихрена не знаешь.

Люба Якуничева

Подростковый максимализм, бывает. Лучше не посылать, а спокойно поговорить и разобраться)

Иван Богомолов

Нет. Не торопись, . Послать хочется, потому что его долго не было - это от обиды. Пусть он будет - лучше поздно, чем никогда. На шею вешаться не стоит, но шанс дать можно.