Кристина Пегова

как культурно послать человека? 😉 очень надо)

Дмитрий

Отсовокупись от меня)))

Евгений

Иди на хуй. Пиздуй. Уёбывай.

Маруся Михайлова

Не соизволите ли вы отъеб.. ся от меня

Дарья Старжинская

извините ГРАЖДАНИН (ЖДАНКА) хороший (ая) у вас уровень развития на уровне домашнего ТАПОЧКА -потому хочу прекратить наше СОВМЕСТНОЕ общение
потому ничего личного так будет лучше -для ОБОЮДНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

В.
Вячеслав .

Сгинь нечистый!

Юлия Неизвестная

Побей его в подъезде

Александр Сергеев

Не бедете ли Вы столь любезны проследовать в отправное отверстие своего жизненного пути, ибо Вам я предавал вращательных движений вокруг оси коей являлся мой детородный орган!)))

Дмитрий Ткачёв

Я одного человека вот так послал в интернете. Опозорил и рот закрыл. А сейчас он не выпендривается, яйца тухлые стали https://www.youtube.com/watch?v=0ei3Atk6c2s

Ек
Екатерина

Отвечай на любые речи... двумя фразами "- "С чего Вы взяли? " и " С какой стати? ". Через десять минут общения такого... исчезнет. И посылать не надо.

Ал
Александр

Уважаемый, не будете ли Вы так любезны пойти туда то))

Антон Коршунов

Отстань от меня пожалуйста, ты мне надоел...)

Нэля Бикбаева

Пошёл на три весёлые буквы ))) можно и так сказать)

Иван

Я вижу ты напрашиваешся на недельный поход к стомвтологу?)

Vasiya Kurganov

Петербуржец никогда не скажет "Еб твою мать! ", он скажет "Я Вам в отцы гожусь! "

Олег Хмелёв

Отправить в пеший эротический тур.

Лёха ***

"А не пошли бы Вы туда, где таким, как Вы, положено быть!? "