Darina Cocaine

Что может вызвать КУЛЬТУРНЫЙ ШОК у ...ну очень не культурного человека??)

Вероника Никонова

Габриэль Гарсиа Маркес

Ольга Брагина

Культурную революцию готовите?)))

Кирилл

Попадание в любую отличную от его культуру.

Кирилл

Идём от обратного.
Обед в Виндзорском замке.
Если не подавится чем-нить из столовых приборов, то изменится навсегда - точно.

Галина Ларионова

ну очень большая ну просто огромная куча дерьма вылитого кем то другим на его оппонентов

Нинок

А вот ежели нас взять да с ответов пересадить сейчас на трехчасовой концерт ...бандуристок-любительниц?

Анна Чупринова

И даже девчушка со скрипочкой в подземном переходе. Сам видел. А может я не о том?...

Гуркивская Наталья

культурная тела может. неодетая

Наталия Пахомова

Не волнуйтесь у него иммунитет. )
Единственное что способно вызвать его культурный шок так это ваш альтруизм, человеколюбие и прочие формы летания в облаках)))

Анастасия Москвина

Слишком экзотические блюда - шашлыки из личинок тутового шелкопряда, различные блюда, которые едят ну совсем уж сырыми (т. е. живьём) - всякие морские гады вроде трепангов, персебеса, морских коньков, жуков-плавунцов. Ну или что-нибудь традиционно японского, вроде тухлых бобов. Может, столетнее яйцо или варёные оплодотворённые яйца утки, внутри которых уже сформировался эмбрион. Эксцентричная кулинария - не самый дешёвый, но пожалуй, самый эффективный способ вызвать культурный шок.

Сергей

У ОЧЕНЬ не культурного трудно Но у иных некультурных людёв при соприкосновении с культурой и возникает КУЛЬТУРНЫЙ ШОК!!!

Вадим Камилов

Культурное отношение лично к нему.. .
не смотря ни на что.

Если же речь о нахождении в другой культуре с незнанием местных обычаев... .
то тоже так же. . / см. выше/

Саррарина Коверницына

Душа оставившее собственное тело:
Неожиданно озирается назад и с удивлением вопрошает - и ЭТО они называли полезным культивированием сознания???