Роман Распопин

Что делать, когда хочется всех послать?

Раздражает каждый второй. И не понятно, чего я хочу больше.. . Послать всех куда подальше или просто друга, который поймёт и поддержит в такой период. Но такого друга как раз-таки и нет, только корыстные лицемеры.
Вот что делать, не подпускать к себе никого хотя бы денек? Так эти придурки же потом еще обидку кинут...

Lubov

Напейся!

Иван Дементьев

Мне кажется, тебе нужно посидеть несколько дней дома) помотри фильмы, поспи, отдохни в общем от всего) ) легче станет

Татьяна Зельманова

Они же вы сами написали Лицемеры 🙂 итп всех послать и заняться полезным делом любым ...

Вероника Антипина

Конечно надо даже на пару дней отдохнуть куда-нибудь съездить, расслабиться, побыть наедине 🙂