Люлек

А что вы будете делать, если вас послали, а?)) ) пойдете или как?)))

Антонина Яхонтова

попрошу проводить

Ольга Юдина

Мне будет покуй, Я слишком ленивый, вам предеться меня отнести)

Андрей Овчинников

зависит от того, куда послали)))

Андрей Добров

лишь бы не провожали))))

Александра Черникова

....У меня есть ,,Парабеллум..

Rashid

Об асфальт два раза)))

Merei

Главное, правильно проложить курс

Татьяна Семенец

смотря кто пошлет.. . хотя всегда ухожу раз и навсегда! при этом даже не обернусь.. . бывшая не верила, пока не проверила на собственной шкуре...

Ирин@ (Esther) Черновол

В зависимости от того, как послали. Если элегатно, утонченно, то грех не пойти.

Оксана Фёдорова

схожу... вернусь отдохнувшая и с магнитиками

Катюшка

Если адрес укажут, может и сходила бы, а то всё без ..

Ок
Оксана

подхожу к солнцу уже