Елена

Что делать, если ничего делать не хочется?

столько дел по дому и работа и поучиться бы не мешало.. а ничего не хочется....

Сергей

Попробуй себя занят тем, что потом отдохнешь со спокойной душой)

Лариса Парамонова

Начните с того, что МЕНЬШЕ всего делать НЕ ХОЧЕТСЯ. Потом понравится и сделаете всё остальное.
Главное НАЧАТЬ.

Анютик Балакирева

прилягьте и недвигайтесь, как встанете - так начинайте, как надоест опять в спящий режим

Юлия Студеникина

Самоорганизации не хватает. Могут помочь живительные удары палкой. Но лучше, конечно, заставлять себя работать, пока это не войдёт в привычку. А ещё лучше, изменить отношения к труду, считать, что за каждое выполненное дело, твоя личность развивается, становится лучше и сильнее, тогда работа в радость становится.

Юл
Юлия

Сварить кофе и попить его с шоколадкой.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Да, у меня все время так. Нужно потихоньку "расхаживаться"...

Николай Лепёшкин

поднять свою сраку и через силу что-то делать...

Арам Манукян

продолжаи задавать вопросы. желательно по эротичнеи

Светлана Кузнецова

Наилучший способ это лечь поспать

Валентин Бутаков

в чем была проблема моего ответа что ты его удалила?