Елена Котова(Лященко)

Почему парень не знакомит с друзьями?

Евгений 13.02.1991 Оксана 20.07.1991

Евгений Апенин

Боится, что уведут.

Ирина ****

он вас стесняется. шучу. Для абсолютно не серьезных Водолеев-друзья всегда будут на первом плане

Алексей Фильштинский

может он боится, что ты уйдешь от него к ним, или они тебя уведут.... Тогда ему предстоит либо тебя избить, или оскорбить и унизить, либо своего друга.... И из-за этого он не хочет тебя с ними знакомить.. . это один из вариантов)

Максим *******

А тебе то что? ? не твоё дело и не лезь

Света Бабенко

Я лично уведу вас у него! Да такой я друг)

Наталия Боклаженко

вы не серьезный вариант

Урмат Исаков

Боится что выебут.

Татьяна Никольская

Подельников спалить боится. Вы вещи в квартире проверяли? Все на месте?

Альбина Самигуллина

боится что у ведут