Кирилл Романчук

Зачем знакомый парень скрыл меня у себя в друзьях?

Оксана

возможно Вы там не одна скрыты))).. шифруется, чтоб все интересующие его девушка не повыдергивали ему яй.... волосы

Ал
Алсу

видимо так надо

Юлия Корниенко

Похоже это начало конца отношений.
Хотя может быть и ошибочно. В этом случае он опять напросится в друзья.
Можно узнать через общих друзей.

Ольга Дегтярь

Чтобы другие девушки не увидели. Знаете, лично я к интересующему меня парню по этой причине никогда в друзья не добавляюсь.. .
Конкуренток, которые тебя грязью будут поливать, меньше будет)

Дмитрий Гусев

боится, что уведут

Александр Данилкин

ему стыдно с Вами дружить