Александр Андрусенко

на сколько это плохо когда парень вообще не имеет друзей ни хороших знакомых- он никому не интересен

вопрос больше для девушек
будете ли вы с таким встречаться? или избегать
я не про временные отношения а для семьи и все дела
какую в таком случае нужно искать жену? домоседку или которая сама будет активная ?

Роман Сазонов

У вас должны быть хотя бы похожие интересы. То что нет друзей-хреново.

Марина Денисёнок

может быть ему так надо или он по своей натуре не общительный, но как правило - такой тип людей "хорошие слушатели" и в частности надёжные люди, которые не предают и ценят настоящие отношения и дружбу .

Сергей Кондратьев

Да это прямо клад для девушек ревнивых и желающих чтоб их супруг всю жизнь посвятил семье:))))))))))))))))))))))))

Евгения Левина

Если олигарх-то будут.

Ekaterina Artemova

найди ту которую полюбишь остальное не важно