Сохиб Ашуров

Как отбить девушку? мы с ней даже не знакомы но у нее есть парень она очень хорошая а парень ее обычное дерьмо

Что то вроде тех придурков которые сидят по ночам с пивом и сигаретами около подъездов. Думал может навалять ему? полежит месяц дома глядишь и уведу за это время.

Сергей Бехли

А я так не думаю что уведешь! Она ему еще и передачки носить будет в больницу! И еще-если бы ее он не устраивал-то не встречалась бы с ним! Для начала просто познакомься-а дальше по обстоятельствам!