Татьяна Попова

У меня есть знакомая. Очень хорошая девушка. У нее есть парень. Он ей изменяет. Сказать ей об этом? Просто очень жаль ее ((

Разумного ответа я не услышала, точнее не увидела. Конечно, все на своем опыте говорят. Все же спасибо.

Рамиль Алиев

ну смотря на сколько ты ей близок, в плане если хороший друг, то можно. а если не особо лезть не вариант. Ну грубо говоря, лучшему другу могу высказать все и он на меня не обидится и послушает, а тут как бы крайним не остаться..

Юлия Синицина

не надо!!! не лезь в чужие отношения!!

Ил
Илья

Скажи

Gevorg Azatyan

А доказательства какие есть?

Женя Нуянзов

не надо лезть, а то Вы еще в итоге останетесь крайней. если она его любит то он все равно оправдается и она его простит, а правда итак откроется рано или поздно.

Владимир Ильиных

Зачем лезть в чужие отношения? пусть сами разбираются. Они-то помирятся, а ты останешься виноватой. "Будь умнее - молчи",как говорится

Наталья Бакалова

Нет. Не лезь. Если она спросит знала ли ты - говори нет! ! (Если только НИКТО не знает, ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ) . Потому что можешь быть крайней - это раз.
Второе. Некоторые отношения благодаря измене и держатся, причём эти отношения полны счастья и любви (но, да, с изменой. ) - И, пока в такой ситуации никто ничего не знает, всё очень даже хорошо.

Дмитрий Гаврилов

так... а ты откуда знаешь?

Сергей Артемьев

Говорить не надо. Нужно посеять "зерно сомнения" пусть сама делает выводы...