К.
Катя ............

А если я никому вообще не завидую (не вижу смысла) это разве плохо?

Ну нет у меня кучи денег.. . надо будет, захочу и всё будет круто.. . вот только смысл завидовать чужой известности и чужому богатству...

Гена Туманов

Это классно.

О.
Оксана ...

нет, это нормально)

Валентина

Да нет, вообще нормально, даже хорошо.

Арсен Бахшиян

Это прекрасно )))))))))))))))) осталось перестать хвастаться )))

Лена Ларюточкина

это плохо. ты врёшь и вообще тебе не хватает признания, что ты хорошая! =0

Дмитрий Петров

это правильно! завидовать вобще особо некому, а вот посочуствовать можно каждому