Се
Сергей

Что делать когда, в плохом не вижу смысла, хорошего не достоин.

Евгений Виноградов

тажа проблема и у меня
а какой у меня есть выбор, страдать дальше, или стать достойным хорошего. выбор вроде очевиден,
не знаю, мне кажется мы не знаем чего действительно хотим, и выплёскиваем своё неудовлетворение на первое попавшиеся и самое заметное.
я буду ходить к психам когда появятся деньги. сам я не справлюсь.

Рамиль Ахметжанов

Перестать играть с собой в дурацкие игры и начать жить - просто и непринужденно.)

Иван Веряскин

А кто определил, что не достоин? Сам себя в этом убедил, теперь убеждай в обратном.

Светлана Линник

Выбрать себе объект восхищения.

Александр Скачков

У всех полно плохого в жизни, но человек всегда цепляется за хорошее и этим живёт. Только и хорошее само не падает, надо искать, строить свой позитив самому.