Анастасия Кондрашова

Почему приснился знакомый парень?

подошел ко мне в автобусе, был во сне настолько пьян что не мог стоять на ногах и начал падать, я успела подхватить и усадить к себе на колени прижав к груди, потом он уснул у меня на руках. парень просто знакомый, бывший однокурсник, давно не общаемся и до сна даже не вспоминала о нем. в реальности парень спортсмен и не пьет.

Дарья Белявская

Да ни к чему! Не придавайте снам какого-то значения.

С)
Светлана ))

Предупреди его.... а то скоро плохо кончит.... сёня спортсмен и трезвенник, а завтра у обочины.... мало ли что в жизни сложится...)