Светлана Белозёрова

С моей знакомой познакомился парень в соцсети. Поначалу сам писал много, расспрашивал. Потом она его ...

... пыталась заинтересовать как-то. Так длилось не долго. Потом он куда-то пропадает, после чего она ему первая пишет, потом тогда уже идёт разговор. У него пропал интерес?

Серёга Терехов

У него есть наверное еще и дела, работа, личная жизнь, друзья и прочее. У него может просто не хватает времени...

Михаил Утешов

Почему бы не спросить об этом его самого?

Дмитрий

Общение общением, а кушать хочется.
Так бывает, сеть то огромная и новых впечатлений от свежих знакомств масса.
Стимул нужен для развития событий по переписке.

Nataly Barysheva

это необезательна што пропал интерес. может у нево какиета свои планы на этот счёт.