В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Как сделать что бы со мной занялся сексом парень после уроков?

Я его люблю, а он меня нет. Но я ему год назад предложила секс, он ко мне всегда подходит очень близко, смотрит в глаза, и он меня бьет ногой по жопе. Посоветуйте очень надо.! !

Константин Самойлов

Не спеши, не делай того, что потом пожалеешь, еще успеешь заняться сексом....)))

Павел Тюрькин

БЛЯЯЯЯ!!!! вырасти ты сначала! Что за бред ребята!???

Алексей Бойко

Ты это сейчас серьезно спрашиваешь? Похоже на бред!