Михаил Арсеньев

Не могу заняться сексом

Проблема в том что не стоит, пенис какой то вялый, на порно стоит, но когда с девушкой на порно не стоит, что делать уже не знаю, очень часто дрочу может из за этого. 2 года назад был в Египте там познакомился с женщиной где то лет под 50, так на нее стоял всегда. В тайланде снимал девушек пенис был в полутвердом состояние но не долго, живу с девушкой но до секса не доходит живу уже где то 8 месяцев, хочу иметь детей но как? Заранее всем спасибо за помощь

Виктория Разумнова

Смените девушку или пейте "Виагру". Но лучше сходить к проктологу на прием.

Наталья Краснова

ТС. либо вы тролль или обратитесь к врачу )

Ерег@ Dеgтяреv

8 месяцев просто живете вместе???

Yulia Romanova

пантокрин внутримышечно. настойка жень-шеня.

Ек
Екатерина

Значит не судьба.)

Жа
Жанна

Видимо, слабо возбуждает Вас девушка, проанализируйте сами. Снизьте частоту мастурбации, и пусть девушка поактивней будет. Можете написать сексологу здесь рядом - на проекте Здоровье. Удачи!