Наталья ****

Не могу заняться сексом с любимым человеком. Помогите?

Не могу заняться сексом со своим любимым молодым человеком. Я его хочу, но почему-то когда дело доходит до этого мне страшно.. и я никак не могу справиться. во мне в тот момент непонятные противоречивые чувства. Я его очень люблю. Что со мной?

Сергей Бабыкин

может ещё не время? )

Лизачка Колесникова

молода и глупа

Дима Курильский

Могу связать. Но помогать физически не буду - нет желания участвовать в свинге.
Перешагивайте через себя, что тут с вами. Стеснительность, психологический барьер - от них нету таблеток. Начните с чего-нибудь малого, вроде петтинга, а там уже потихоньку перейдёте дальше - всё что можно посоветовать.

Марина Петрова

ты это помощи просишь как у старых и опытных чо ли? А нас за связь с малолеткой потом привлекут? знаешь по чему старый конь борозды не портит? Он её просто не пашет. Сама шевелись.

Hадежда Рысенкова

Надо замуж выходить, а не сексом заниматься.
Такое в голову не приходит?
Впрочем не Вам одной, судя по ответам на Ваш вопрос.

Екатерина Лебедева

Если это не стеснение, то он тебя не достаточно возбуждает.
Ещё возможно, что у тебя какие то проблемы душевные.
Секса если нет в отношениях - всё бессмысленно !

Женя Молькова

это твои страхи. сама себе признайся чего боишься и опасаешься? болезни? беременности? боли при дефлорации? родителей? может тебе мало лет и знаешь. что как бы рано?

Ма
Марал

по первой всем страшно

Дмитрий Рушатов

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.