Игорь Гапоненко

Если парень говорит о сексе. чтоб им заняться. обещает жениться. Верить ему или подождать ?

Екатерина Жуплева

береги честь с молоду!

Вадим Шабанов

Нет он тупо хочет секса.

Анна Петрова

он хочет просто тебя тратата и потом улалалала уйти!
не ведись на эту куйню!

Teynara Avinta-Enkersel

ой наивная....

Федор Пинков

конечно верить....

Денис

Это зависит от вас, чего вам больше хочется, замуж или секса, и вопрос решится сам собой.

Мария Баркова

Обещать -не женится))

Олечка Золина

lubiawiy budet wdat tvoey gotovnosti,bez etogo sex i wenitba!

@A
@ Angelochek @

секс только после свадьбы, остальное рассчитано на дур, если ты себя считаешь... то давай