Света Субботина

Парень попросил подождать.

Встречались год назад, расстались.. . и в этом опять шаслишь, но через две недели пришла смс то что : Рано мы начали, давай подождем... .
Чего ждать? ? Я не понимаю.. . что делать?
Рассказать больше не кому. ..

Ол
Ольга

...пусть ждёт!. . тебе то что?!). . что хочешь! . все делай!!!.

Анастасия Холина

Подождём пока он там нагуляется, а потом вернётся

Maral

надо подождать

Денис Махмутов

порви ему шаблон, скажи, что тоже так считаешь, например

Полина Стародубова

Видимо, подождать, пока у него чувства проснуться вновь.
А для того чтобы ему помочь, спроси деликатно у него, чтобы он хотел видеть у своей будущей супруги, и наработай эти качества
И думаю, он полюбит тебя снова, поскольку сейчас он не видит в тебе то, что он хочет видеть у своей второй половинки.

Ма
Маришка

Передумал он...

Ainura

Найди другого

Ирина Волчкова

видимо просто он не хочет сейчас вступать в отношения и чтобы не обидеть так говорит, мало кто из мужчин всю правду, как есть может сказать в глаза