Дарья Лапшинова

что делать, если он попросил подождать?

У меня такая ситуация возникла, получилось так, что я и молодой человек. которому я нравлюсь остались наедине, и начали разговор про наши взаимоотношения. Он признался, что я ему нравлюсь и хотел бы взаимности от меня и чтоб я была его девушкой. Но я человек прямой и попросила его задать мне вопрос на прямую, он долго ломался, но в конце концов смог спросить у меня на прямую "буду ли я его девушкой", я сказала "да", но не очень то подумала, скорее даже. я не совсем была готова к такому вопросу, хоть и сама настояла на нем. Вообщем, потом он меня проводил, он робко, но поцеловал меня. Вроде я и рада должна была быть, но у меня как камень на сердце стоял. И вот вчера мы с ним опять начали говорить об этом, правда уже не лично, а в соц. сети, и я ему сказала, что я считаю, что между нами ничего не изменилось, он согласился, мы долго думали, и он мне написал, что давай подождем немного, пока оба будем готовы, а я написала ему в этот де момент, давай все прекратим, на данное время.
И вот теперь я думаю, да, мы не готовы, мы все прекратили, но вдруг его чувства пройдут? что мне теперь делать? Можно ли сделать так, что б прошло немного времени, он меня не разлюбил, а наоборот и чтоб мы все таки были вместе?

Татьяна Зорина

Ты прям не девушка, а шагающий экскаватор).

Леонид Сытник

Мне кажецо, у него и не было никаких особых чувств к тебе, так что забей