Natalya

Проявить инициативу или подождать?

В конце апреля познакомилась с парнем. Один раз пригласил в кафе, мило посидели.
Иногда переписываемся в фейсбуке, он часто говорит: "Когда в следующий раз встретимся, ..", пообещал уже 2 книги дать почитать, но никуда не приглашает.
Наверно, просто занят?
Глупо было бы говорить "когда увидимся", если б не хотел приглашать, ведь так?

Стоит ли самой проявить инициативу и пригласить куда-нибудь или же лучше еще подождать?

Ва
Василий

Я думаю, пригласить можно, ничего не потеряешь по любому. Если у него нет желания общаться это будет видно сразу.

Терзать себя не будешь хоть за то, что ничего не сделала.
Удачки

Михаил Шпиев

С каждой секундой ожидания, вы отдаляетесь друг от друга. Только вперед или так будете по жизни позади.
Либо в ТОПе либо в Ж.. . другого не дано.

Алёна

Не жди. Не дождешься. Либо действуй, либо ничего не жди.
Он просто очень стеснительный скорее всего и боится не понравиться. Дай ему понять, что он тебе нравится и его активные действия будут вознаграждены. Как именно - прояви женскую смекалку.