Даша Елманова

как проявить инициативу?

Очень нравится мужчина, но не знаю как к нему подступить, что б он не решил, что я навязчивая или еще что-то? Какие такие сигналы можно подавать?

Валерия Антонова

А вы всерьёз думаете что мужчина не понимает и не чувствует когда женщина его хочет?
Вы конечно можете лишний раз перед ним эротично губки облизнуть... так... невзначай, но ТАЙНО для него))) Наклонится над ним с распущенными волосами ..если сидит "Ой, а мне этот документик нужен! "
Он ваш ЗАПАХ вдохнёт и готов))) Или т. п.. . каждая знает как завлечь.
НО.... зачем так сразу лишать его возможности самому проявить инициативу?
Может он в процессе созревания ещё...нужно быть чуть дальновидней и побольше ЖЕНСКОГО обояния...

Юлия Маноилова

Сделай так)))

Александр Чудиновских

Чаще всего инициатива наказуема. Мож еще подождать чуток.

Tatiana R

побудь навязчивой, хоть разок

Жанна Гончарова

глазами закалдовывать)

Саша Иванов

Наглость-второе счастье!)))

Сергей Агашков

Ну придумай что у тебя сегодня какой нить праздник и пригласи его, ну не домой конечно, а так в кафе отметить, а там война план покажет, просто если хочешь серьезных отношений не будь слишком навязчивой, мужчина-охотник и любит добиваться