Константин Власкин

Что делать если парень тебе не пишет? забыть его или подождать ?

Марина Шуршалина

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆23 Жди.

Евгения Богданова

подожди немного забыть всегда успееш

Кристиночка

а сама как думаешь?

Sole Abdulloev

Если у него без Вас в жизни складывается всё удачно, тогда. . нужно .. потихоньку .. забывать..)

Елена Орлова

Можешь сама ему написать первая, если хочется !!!и если вы начнете все таки переписываться в дальнейшем поймешь, к чему это приведет. . стоит дальше общаться и ждать когда он напишет или ответит ...

Серёга Новиков

напишите сами, если уж и после это все будет как раньше, то лучше забыть

Илья Степанов

пишите сами - может он занят чем

Sa
Sajidam

подожди. а то на шею сядет. я вон уже первых шагов доделалась.

Сергей

вот у меня всё наоборот..)) ) Первым я всегда пишу. Может это просто от того, что он боится показаться тебе навязчивым ?! Напиши ему сама, я думаю, ему будет приятно. Ну а если он проигнорит, стоит задуматься о дальнейших ваших отношениях...