Николай Саркисов

парень во время секса попросил

меня сказать ему что я его люблю, я дура сказала. Секс с ним бомба но я его не люблю, а хочу тр... ца, а он мне олюбви, как не обидеть и отказать в отношениях но продолжать тр... ца.

Татьяна Кузьмина

Во время секса и не такое скажешь. Порой, женщины, во время секса, просят называть их, грязными сучками и шлюшками, но это вовсе не означает, что они таковыми, себя считают. Это просто игра, добавление в секс перчинки, страсти.
Так что, не переживайте. Парень и дальше будет вас трахать, пока ему это не надоест, пока не закончятся у него фантазии на ваш счет. Сегодня он просил Вас о любви, завтра он попросит, чтобы вы ему сопротивлялись. Играйте роли, когда в сексе нет любви, только на ролевые игры и приходится рассчитывать.

Дмитрий Жарков

Вы не понимаете, от чего отказываетесь.... Потом будете жалеть, встречайтесь с ним

Сергей Боровый

Скажи что он классный жеребец

Оля Оля

Хахаха...

U5
Urfan 57

Продолжай тр.. ца, но о любви не говори...

Надежда Гулевич

обманывать нехорошо

Оксана Самойлова

было дело! тоже ляпнул девчёнке в той же ситуации) всё прокатило! главное потом внимание в сторону переводить)

Алексей Лыженко

Если ты точно уверена, что не хочешь быть с ним, скажи ему это наотрез и бескомпромиссно. Если после этого не будет секса, то ...ну блин, извините, значит не судьба! 😞 А обманывать вашьпе нехарашо!
Если он реально любит, то как узнает, ппц как обидется. Прям ппц как обидецца! Возможно даже с неприятными последствиями 😕