Инна Зудина

Парень говорит, что его "СТАНОК" принадлежит только мне).. . Верить?

Ел
Елдос

Токарь поди...

Юлия Спиридонова

Какая модель уточните? дип300? 1к62 ??

Константин Ключкин

Бритвенный?? ?
Да вы там извращенцы какие-то!

Евгений

Даже документально заверенное владение станком, ничего не гарантирует.. .
Ну ты в курсе.. .
Привет)

Егор Котляров

Нет, не верь ему, мы все любим в уши поссать, мужи простите сдал нас))

Алексей

станок будет принадлежать тебе до тех пор, пока ты будешь давать ему красиво бриться, а может найти и более привлекательную щетину

Огнёва Женя

если печатный то тебе крупно повезло

Андрей Любчук

ну если только станок для бритья; -)

Макаров Дмитрий

Забери себе его вообще раз так говорит....

Катька Воробьёва

А что он имеет под своим станком? Если Вас, то он прав.