Александр Бочко

нравится парень но он о себе сказал холост к себе не зовёт, интуиция говорит что есть девушка у него. верить интуиции?

причём сильно подсказывает а иногда говорит что он холостой, как быть*? узнать у него смысла нет он уверять будет что холостой

верить интуиции что есть женщина у него???

в соц сети его нет

Екатерина Сухова

В соц сети посмотреть его статус и фоточки

Дмитрий Лапин

Не, интуиции доверять ни в коем случае не стоит.. . Более того, даже если увидишь его с девушкой - не верь глазам своим

Владимир Соколов

"к себе не зовёт"
Бабу в дом к себе пускать нельзя, а то потом не выгонишь. (с) Мужская интуиция.

Andrei Sergeihev

да, конечно. бабская интуиция, это же вообще незпромахный вариант. .
вон вас сколько обманутых и с детьми на руках.

Ал
Александр

я тоже к себе не приглашаю когда у меня не прибрано

Олег Балакин

Кто-то есть, это точно.