Юл
Юля

если парень говорит, что любит, а сам продолжает тусоваться на сайте знакомств-чему верить?

Ma
Marina

Там, где нет логики - нет правды. Наговорить я много чего могу, важны чувства, поступки.

Юлиньк@ Лиханова

Только своим мыслям по этому поводу.. Смотря на сколько ты ему доверяешь..

Владислав Рудман

ему верить точно не стоит

Юлия Митрофанова

Я редко кому такое говорю ) ну я не твой парень ) в общем хз к чему я это

Дмитрий Левандовский

Его засосало на этот сайт, это все лажа (сайт).

Наталья :)))

не верь его словам, а верь своим глазам.

Александр Лушников

даже если и удалится с этого сайта--я бы ему уже не доверяла. Потому как и с тобой и там параллельно шарился (((Не нужен тебе такой парень!!)

Татьяна Фишина

может он там только из за тебя

Вова Vk

Верить всегда следует поступкам, а не словам.

Денис Павлов

Когда-то я тоже познакомился с одной девушкой на сайте.. . Ну, что-то писали друг другу, а потом по её сообщениям начал чувствовать, что что-то не так. Щказалось, её только что бросил парень (а до того она невесть сколько сидела на этом сайте) . Вот в этом случае то же самое. Поэтому выбирай: либо ты его сама бросишь, либо он найдёт то, что хочет и бросит тебя.