Александр Winston

а это нормально, что мой парень сидит на сайте знакомств?

причем в наших отношениях всё идеально - любовь-морковь в самом разгаре!

Слава

значит нет идилии в отношениях сними пелену с глаз

Сл
Славик

У него спроси, я бы не сидел

Александра Журавлева

от многих такое слышу. считаю это ненормальным. мне кажется, если у человека есть любимый/любимая, то зачем искать общение с другими? тем более на сайте знакомств, а не просто в каких-ниб. нейтральных соц. сетях, типа этого

Алексей Буянов

нет, ненормально. Из моих наблюдений, человек, начинающий отношений, но не удаляющийся с сайтов знакомств, просто не способен на длительные отношения, повстречался пару месяцев с одной, потом повстречается пару месяцев с другой, а может и меньше. Истерить, закатывать скандалы нету смысла, я бы просто имела это ввиду, если учитывать ваше высказывание про то, что в ваших отношениях для вас все идеально.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Парень просто смотрит немного дальше в будущее....

Евгений Б

может быть вы его чем то не устраиваете и он там тылы заготавливает на всякий случай

Анна Пучинова

ненормально, если есть любовь-морковь и все нормально, то человеку никакое общение не нужно, У него есть все и в одном лице! Подумайте над этим!

Сергей Батурин

вы тоже здесь однако

=M
=Zmn=- Myxamor

если тебя не напрягает это-то нормально.
а если напрягает -то ненормально

ОК
Олег Кудряшов

Разумеется, нет. Не очень хорошо сидеть на СЗ, если у тебя кто-то есть.

Алексей Потапов

так быть не должно! поговори с ним! а еще лучше заведи анкету на том же сайте и зайди к нему на страничку, и напиши ему: "привет, вот ты и попался! "

Казимир Кристовский

Нет, ненормально!!

@(
@юличка@ (@@@)

нет, не нормально, скорее всего он ищет еще кого-то