E Кайрбек

мой муж сидит на сайте знакомств, сказал что не хватает ему внимания, нормально ли это,

Иосиф Дубовской

нет, по трахаться на стороне ему не хватает

Валерий Шальнов

да, тоже можешь побаловаться

Полина Тарасова

Нормально, ты же сидишь в Ответах....

Al
Alexey

нормально. а че такого то! если человеку внимания не хватает!
это лучше, чем если бы шатался по шалманам и притонам.

Олег Юрченко

а ты тоже там сядь! патом он может поменяет свое решение

Степан Зарецкий

Конечно ненормально, видно вы с ним исключительно ради денег живете, ну или ради каких-то других бонусов.

Сергей Киркин

Предлагаю купить ему коробку виагры, и пусть уже перебесится... и дальше нормально живет.... чтобы окружающим и себе нервы не портил.... ну это конечно юмор черный.. .
а так могу сказать ...что у мужчин как и у женщин в месячные периодически гормоны сходят с ума, только есть одно слабое место... женщины знают что при этом можно выпить успокоительное средство и расслабиться.... и воспринимают это нормально... мужчины же принимают такие предложения в штыки, и еще пуще начинают беситься.. .
Следовательно... нужно усилить внимание... и не в коем случае не позволять себя унижать... посчитает что вы тряпка... любить не будет.. .
Можно пробовать выходить из положения следующими фразами: Милый я всецело доверяю тебе, и я рада что ты такой какой ты есть. Я осознаю, что не понимала тебя и допускала много ошибок, но я рада, что ты не даешь мне помыкать тобой, прости меня пожалуйста, за непонимание и позволь доказать тебе, что я могу быть замечательной женой. Ты только скажи чему я еще не научилась и буду рада если поможешь мне этим овладеть с твоей помощью.
Что из этого должно получиться... у него должен быть шок от того что он услышит, потом он почувствует себя победителем, что не зря он сидел в знакомствах и вам этим что-то пытался доказать,
приняв победу он автоматически согласится с провокацией помочь вам стать лучше по его образу и подобию... .
И тут я думаю впервые он наконец начнет включать мозг и думать, что же он все таки хочет от вас.. .
Ваша же задача.... явной мыслительной деятельностью, а не только психами в ваш адрес.... ну и при глубоком осмыслении проблемы, можно уже будет искать общие выходы из сложившегося положения.... только держите себя ни как провинившийся щенок, а как сногсшибательная Лань.. . которая заблудилась в лесу и решила спросить дорогу... вам это надо... но не малейшего намека на унижения не должно быть и в помине!!!!

Игорь Пягай

зарегистрируйся там же где он сидит и пофлиртуй с ним от чужого имени))) ) ты же знаешь все его "трещенки" флиртуй с ним во всю.. . спровоцируй его на свидание заодно узнаешь как он врёт, а сама прикупи платье шикарное, прическу сделай ...изменись короче.. . но не ругайся а пожури немного, не порть свидание.. . и дай ему понять что не ему одному внимания не хватает, а если будет искать его на стороне то что останется тебе? а вообще пускай за вами ухаживает тогда и внимания будет хватать и ему и вам.

Саша Гетманский

что-то это он совсем,

Елена Лобина

Для него значит нормально )

Егор Филиппов

Мда... зато прямолинейно ))

Юлия Гусева

Нет, не нормально. Абсолютно не нормально.

Лилит Мовсесян

внимание на сайтах можно получить и без знакомств. это не нормально.

Игорь Светлов

Прикольный у Вас муж, обвиняет в своих грехах Вас, с больной головы, так сказать, на здоровую. . Сочувствую.

Дмитрий Суворов

Объяснение у него какое-то поверхностное... Притом, все что происходит на сайтах знакомств, под это объяснение мало подходит.

Виктория Андреева

а ты своё внимание больше уделяй ему а не соседу !

Шухрат Сайдалиев

бывает чуваку не хватает внимания и общения. Надо тебе его занять чем нибудь интересным для него.

Николай Носков

Нормально. Если ему реально не хватает внимания.. .
Значит, наверное, мало уделяешь ему

Nata D

Не нормально, ты запасной аэродром.

Яна

Чем бы он это не оправдывал ужасно это тем, что от вас не скрывает.

Дмитрий Немов

До поры до времени!

Дмитрий Зималюкин

не нормально - не нормально

делайте вывод - дозу ВНИМАНИЯ увеличить в несколько раз

Лариса Колесник

нет, не нормально, сиди там тоже, и найди его там, начни с ним общаться