Юрий Селиванов

Какое наказание если несовершеннолетние вступили в половую близость

Виктория

никакого

Татьяна Большакова

Если оба - то никакого, а всякие гумберты огребут минимум лет 5, и то на первый раз. Вообще на срок до 12 лет могут упрятать, и ряд депутатов добивается введения пожизненного.
А вообще в Америке были случаи, когда 7-летнего мальчика, изнасиловавшего скажем 9-летнюю, судили за педофилию.

Marie Iskra

По жопке надавать обоим и - в угол!

Бахадир Алимбаев

Если оба несовершеннолетние, - ТО РОДИТЕЛЕЙ НАДО ВЫСЕЧЬ!

Анна Исаева

могут даже пожениться с 14 по решению комиссии в муниципалитете.

Сергей Азаров

Радуйтесь что хотят междусабойчик вышел а не пидофилия